10 февраля 2021

Духовная помощь

Центры при храмах Москвы оказывают помощь пострадавшим от сект.

Если вы или ваши близкие пострадали от сект и вы не знаете, что делать и куда обратиться, приходите в духовно-просветительский центр при храме Рождества Иоанна Предтечи на Пресне — здесь вам постараются помочь.

По вторникам с 18.00 до 19.00 по предварительной записи проходят консультации для родственников людей, попавших в секты, и для тех, кто ранее участвовал в нецерковных религиозных практиках и желает присоединиться к Православной Церкви.

Прием ведет миссионер-катехизатор прихода, ответственный за реабилитацию лиц, отпавших от Православия, Центрального благочиния города Москвы Иван Ильич Бакулин.

Записаться на консультацию можно по телефону: 8-901-180-78-82.

Адрес храма:  Малый Предтеченский переулок, 3.

КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?

Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий имени А. С. Хомякова при храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (Преображения Господня) на Большой Ордынке находится по адресу: ул. Б. Ордынка, 20.

Руководитель центра: священник Евгений Тремаскин. Тел. 8-963-635-40-94.

Помощник руководителя центра: Владимир Львович. Тел. 8-968-671-57-17.

Электронная почта: vsradoste@mail.ru

В связи с эпидемией консультации в Центре имени А. С. Хомякова временно ведутся дистанционно.