11 апреля 2022

6-я седмица Четыредесятницы

На шестой седмице Великого поста расписание богослужений в нашем храме имеет следующие особенности.

В понедельник, вторник и четверг утреннее богослужение (начало в 7:40 утра) состоит из 3-го, 6-го и 9-го часов, изобразительных и вечерни. В 17 часов в эти дни будут отслужены великое повечерие и утреня с 1-м часом.

Молебен Пресвятой Богородице перед ковчегом с частицей Ее честного пояса будет отслужен, как всегда, во вторник в 12 часов.

В среду в 7:40 — часы и изобразительны. Вечерня с литургией Преждеосвященных Даров в этот день будут совершены в 18 часов.

В пятницу часы, изобразительны и вечерня с литургией Преждеосвященных Даров начнутся в 7:40 утра.

В 17 часов в пятницу будет совершена утреня в честь воскрешения праведного Лазаря Четверодневного. В Лазареву субботу начало часов и Божественной литургии в 7:40 утра.

В субботу, накануне двунадесятого праздника Входа Господня в Иерусалим, в 17 часов начнется торжественное всенощное бдение. В Неделю ваий, или Вербное воскресенье, будут совершены две Божественные литургии, в 7 и 10 часов утра