29 мая 2021

На интеллектуальной игре

«Обыденцы» приняли участие в брейн-ринге, посвященном памяти святого благоверного князя Александра Невского.

Интеллектуальная игра брейн-ринг среди команд викариатств Московской (городской) епархии города Москвы, посвященная 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, прошла в здании воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове. Организаторами игры выступили Южное викариатство города Москвы и отдел по делам молодёжи Московской (городской) епархии.

Основными целям игры было привлечь внимание православной молодежи к осмыслению личности, деяний и памяти государственного деятеля Руси, святого благоверного князя Александра Невского, организовать интеллектуальный досуг для православных молодежных объединений, укрепить дружеские связи между приходами и молодежными объединениями Московской городской епархии.

В игре в составе сборной команды Центрального викариатства приняли участие выпускники нашей воскресной школы.

Автор фото Т. В. Качала