25 июня 2017

Поздравление с именинами

Молодежь Центрального викариатства поздравила митрополита Истринского Арсения с днем святого покровителя.

25 июня 2017 г., в день памяти преподобного Арсения Коневского, митрополит Истринский Арсений, первый викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Центральным и Южным викариатствами, возглавил Божественную литургию в храме святого Мартина Исповедника.

По окончании богослужения молодежь Центрального викариатства поздравила первого викария Святейшего Патриарха с днем небесного покровителя и пожелала владыке многих лет жизни.

По благословению настоятеля храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке протоиерея Максима Шевцова в поздравлении митрополита молодежными работниками храмов викариатства приняла участие ответственная за работу с молодежью на нашем приходе Т. В. Качала, а также пять представителей молодежи нашего храма.

Автор фото Т. В. Качала