27 апреля 2017

На поздравлении с праздником Пасхи

Молодежь Центрального викариатства поздравила митрополита Истринского Арсения с праздником Святой Пасхи.

27 апреля 2017 г., в день памяти святителя Мартина Исповедника, папы Римского,  митрополит Истринский Арсений, первый викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Центральным и Южным викариатствами, совершил Божественную литургию в храме, освященном в честь этого святого.

По окончании богослужения молодежь Центрального викариатства поздравила владыку со Светлым Христовым Воскресением. Молодые люди преподнесли митрополиту букеты цветов и большой кулич. Школьники встретили викария у храма с большими связками красных воздушных шаров, которые затем были выпущены в воздух.

По благословению настоятеля храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке протоиерея Максима Шевцова в поздравлении митрополита Арсения от лица молодежных работников храмов викариатства приняла участие ответственная за работу с молодежью на нашем приходе Т. В. Качала.

Автор фото Т. В. Качала